Температура держится 37, беременность или воспаление?

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня ТТ 37-37,2 держится уже около 2 недель, может больше. Никаких признаков простуды. Сейчас до М 8 дней, тест отрицательный. В прошлом цикле подозревала беременность, т. к. был ППА, но пошли М. Шли как обычно, но только болел яичник. Может причина такой температуры воспаление, а не беременность? Стоит ли бить тревогу и бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Дальше УЗИ и консультация терапевта. Здоровья Вам!