Температура больше месяца 37,3

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже месяц держится температура до 37,4 градусов. Утром после сна 36,6- через час начинает подниматься. Переболел ОРВИ, не долечился и заболел повторно. Анализы крови и мочи в норме, лёгкие чистые. Также беспокоит иногда потливость и головная боль. Что может быть такое, подскажите, пожалуйста? И что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-03 16:48
Здравствуйте.
Это и есть состояние после перенесенной ОРВИ. Обратитесь к своему терапевту для исключения синуситов и вирусоносительства.
Всего доброго.