Температура больше месяца
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Доктор! Прокомментируйте пожалуйста результаты КТ легких, соответсвует ли описание заключению? Температура держится больше месяца 37.5, последнюю неделю 38.4, озноб, кашель, одышка, чувство нехватки воздуха. После приема антибиотиков Вильпрофен температура не прекратилась. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

10 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-22 23:55
Здравствуйте!
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru
Оксана 2019-07-23 00:14
К сожалению я это делать не умею
пульмонолог 2019-07-23 12:41
Для микотического поражения легких описание не совсем корректно: чаще встречаются кольцевидные тени. Какие есть жалобы на сегодня? Что в крови?
Оксана 2019-07-23 19:52
Добрый вечер, доктор! На сегодняшний день беспокоит сильная одышка даже в состоянии покоя, температура 38.4, влажный кашель. Прикрепляю свежие анализы. Спасибо
Оксана 2019-07-23 19:53
пульмонолог 2019-07-23 19:54
А что были за антибиотики?
Оксана 2019-07-23 19:56
Вильпрофен в июне пропила, сейчас Левофлоксацин, температура не уходит
пульмонолог 2019-07-23 22:10
Это задача для стационара и парочки живых врачей. Антибиотики были слабые, ожидать эффекта не приходится.
Оксана 2019-07-23 23:24
Спасибо за ответ.
пульмонолог 2019-07-24 07:02
Пожалуйста, здоровья Вам.