Температура больше года

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте
Здравствуйте. Уже больше года температура 37-37.4. Утром температуры нет, пока не расхожусь. Я начинаю её чувствовать как тяжесть в голове, жар в лице и немного розовое лицо, в этот момент t36,9. На работе она повышается, вечером как только прихожу домой 37,4, только лягу минут на 20, она падает до 36,6-36,7. Все обследовала кроме головы. Что это может быть. Какие анализы сдать посоветуете?!?! Я измучалась уже.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-10 21:05
Здравствуйте. Это проявления лабильности вегетативной нервной системы, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.