Температура больше 38, слабость, рвота

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 23 года. Была 4 дня температура 39.9 и головная боль, слабость. Вызвали врача, она сказала, что только слегка красное горло, назначила антибиотик. Пропил амоксиклав 7дней. Сделали флюорографию легких в 3-х проекциях, ответ - Усиление легочного рисунка в проекции S10 левого легкого. Через 2 дня, после того как закончил бить антибиотик, снова слабость и сегодня рвота 2 раза за день. Поднялась температура 38.7 Спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-19 07:58
Здравствуйте, Оксана! Вам надо очно проконсультироваться с инфекционистом. Что в общем анализе крови?