Температура, боли., холодные ноги, привкус во рту

Спрашивает: Лёля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствие менстр.,спкя, остеохондроз, артериальная гипертензия.
Здравствуйте, три дня держится температура без особых признаков ангины. 38 при приему таблеток не спадает. Были резкие тянущие боли со стороны спины поясницы ближе к правой стороне., колит в области аппендицита (аппендикс исключено). боли перестали а температура осталась иногда покалывает внизу живота справа, привкус во рту горечи., есть малеькое головокружение но постоянно присутствующее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 13:06
Здравствуйте! Возможно у вас признаки холецистита, обратитесь к доктору очно!