Температура более 7 дней у ребенка 9 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хронический нет
У ребенка тепература 8ой день без каких либо симптомов ей выписали антибиотики сумамед пьем 3ий день толку нет врачь даже анализов не сказал чтобы сдали что делать куда бежать
Теги: температура у ребенка более 7 дней, температура 9 дней у ребенка, температура у ребенка 9 дней
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

К другому врачу, я без каких-либо данных сказать ничего не могу