Температура без симптомов периодически

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, дочке 2 с половиной года. Время от времени бывает просто температура 38 - 39 без симптомов (около 3 раз в год), Температура держится до трёх дней и проходит. Скажите пожалуйста, это является нормой?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-20 21:39
Добрый день. Так могут протекать ОРВИ, только температура, которая проходит самостоятельно без лечения. Это нормальное состояние для ребенка такого возраста. Всего доброго.