Температура без симптомов. Нет ни кашля ни насморка

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Доктор, подскажите пожалуйста, может ОРВИ протекать только с температурой и все? Нет ни насморка, не кашля. Только температура 38,5. В прошлом месяце тоже так было, поставили катаральную ангину. Пролечилась вроде все нормально стало. А сейчас снова, только температура и все. При том что с больными людьми контакта не было?
Теги: температура 37 без симптомов простуды
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-05 12:14
Здравствуйте.
Да, такое бывает довольно часто.
Всего доброго.
Платная консультация
Vaselisa 2018-03-05 20:51
Доктор, после обеда температура поднялась до 38,9! Выпила Нурофен в 15.00, он температуру не сбил. Приехала наш доктор, сказала выпить Парацетамол. Выпила его в 17.00. После него температура снизилась до 36,7. Недавно вновь решила перепроверить (это было в 21.00) температуру и она оказслась очень низкой. 35,5! Доктор, что это такое?! Я хоть не умру? Такое вообще бывает?!
Vaselisa, Вам не надоело истерить?! Сколько можно?!
Точно умрете, только лет через 50.
Ваши нервные припадки- просто позор! Возьмите себя в руки!