Температура без других симптомов

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Здравствуйте, мой сын, 2 г 8 мес сейчас отдыхае на море, и вот уже 4ый день температурит от 37 до 38,0. Больше никаких симптомов нет. Сдали анализ крови, фото приложу. Помогите расшифровать, и на что могут указывать наши параметры?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-24 20:56
Добрый день.
Такие результаты говорят об анемии и воспалительном процессе в организме.
Нужен осмотр врача для установления локализации процесса.
Всего доброго.