Температура 6 дней 38-39

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 5,5
Унас температура 38-39 6дней кашель умеренный практически нет горло красное Температуру сбиваем обтиранием парацетамолом и нурафеном даем еще эргоферон люголь для горла Сегодня начали давать флемаксим салютаб Подскажите что нам делать дальше с температурой
Теги: температура 6 день 38
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Температура на протяжении стольких дней просто ОБЯЗЫВАЕТ Вас показать ребенка врачу