Температура 6 день, анализ крови

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 3.6г.
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, Елена Борисовна! Заболел сын, температура уже 6 день, 38.5-38.8 подымается 2 р. в день, чаще всего ночью и днем. Началось все с соплей и кашля, на осмотре врач написал ОРВИ и сказала лечить горло, кашель, промывать нос, все как всегда. Сегодня 6 день, утром опять температура, едем сдавать анализ крови в детскую больницу, только что забрала результаты, прикрепляю. Доктор, подскажите все ли в анализе нормально? Это нормально что уже почти неделю температура держится? Или это такой вирус? Раньше такого никогда не было, очень переживаю. Спасибо большое.

В анализе (как я поняла) : Эритроциты 4.3, Гемоглобин 120, Лейкоциты 5.2, Сегментоядерные 37%, Полочкоядерные 5%, Лимфоциты 52%, Моноциты 5%, Эозинофили/Базофилы 1%, СОЭ 4%.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-23 22:47
Добрый день.
Эти результаты анализа в пределах возрастной нормы. Общий анализ мочи сдавали?