Температура 5 день

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Постоянно закладывает нос в холоде или утром, когда просыпаюсь, но врачи говорят, что этоо не хрониическое
Здравствуйте, 5 день держится температура от 37 до 37.3. Первые дня три было очень плохо, озноб, болело горло, нос, начали принимать антибиотики, ходили к лору, на 4й день заболело ухо, сегодня, на 5й день, горло прошло, насморк и ухо остались, но температура держится 36.9 - 37.2, но совершенно не чувствуется, сначала чувствовала даже ровно 37, был небольшой жар и мурашки, а сейчас 37.2, а такое чувство, что 36.2 (ртутный градусник), почему так? Или может градусник сломался? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-17 11:43
Здравствуйте.
Купите новый термометр, сдайте общие анализы крови и мочи, повторно посетите ЛОР. Вот тогда Вы все сделаете правильно.
Удачи.