Температура 4 дня!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, три недели назад заболела простудой, кашель, температура пару дней, боль в горле, спустя пару недель остался только небольшой кашель, ничем не лечилась, полчаса прошлась по улице, к вечеру стало плохо. Вот уже 4 дня держится температура от 37,5 до 38. В лёгких чисто, антибиотики не назначили, написали трахеит. Пропила колдакт (не помог) , амбробене, таблетки от кашля (простые). Второй день пропила кагоцел. Врач сказала продолжать принимать тоже самое. Кашель сухой, ничего не отходит.
1) Что делать?
2) почему так долго держится температура?
3) правильный ли диагноз поставила врач?
4) через сколько времени должно стать легче?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-03 10:33
Здравствуйте.
Нужно вновь обратиться к врачу и обсудить вопрос о необходимости стационарного обследования и лечения.
Всего доброго.