Температура 4 день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 4 дня назад начало першить в горле к вечеру поднялась температура до 39. Думаю, что дети заразили гриппом. Начала полоскать горло содой и пшикать мирамистин. Температуру сбила парацетамолом. На второй день днем температуры не было, вечером около 38, сбивать не стала. На третий день днем также около 37,5 - 38. Но вот ночью с третьего на четвертый день опять 39, сбила парацетамолом. Сейчас температура снова поднялась до 38. Горло толком не болит, насморка нет. Горло слегка красное и першит. Сухой кашель. Что посоветуете делать? Уже вызвать врача или дождаться завтра может лучше станет. Что еще следует делать и принимать кроме полоскания? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-18 16:02
Здравствуйте.
Чем раньше вы покажетесь врачу, тем лучше. Это позволит определиться с диагнозом и лечением.
Всего доброго.