Температура 40 раз в 2 недели

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! У меня с лета один раз в 2-3 недели ночью поднимается температура 40, к утру все проходит. Никаких симптомов при этом нет. Сама ни с чем связать не могу. Подскажите, что делать? Спасибо.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-22 17:37
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к терапевту. После осмотра и Ваших жалоб, тот решит, какие обследования и консультации Вам необходимы.
Всего доброго.