Температура 3 день 39

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у 9 месячного малыша 3 день температура 39. Вызывали скорую. Приходил педиатр, горлышко красное. Сбиваем нурофнном и цефеконом снижается до 37.7 и опять поднимается. Малыш периодически спит и капризничать, очень переживаю. Почему не проходит пемпература
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-11 21:36
Добрый день.
Такое состояние может быть при орви, ангине. Нужно выполнять рекомендации врача и проводить полноценное лечение, тогда состояние ребенка улучшится и температура спадет.
Всего доброго.