Температура 39, температура меньше 37.3 не понижается, понос с малым количеством слизи

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 2 года и 7 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка был 3 дня понос, нормального цвета но со слизью, в малом количестве было слизи. 2 дня назад всё прошло но, начала подниматься температура, до 39 и ниже 37.3 не понижалась. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-28 13:43
Добрый день.
Необходимо обратиться к врачу для осмотра. До этого - обильное питье малыми порциями, сорбент в возрастной дозировке, жаропонижающее в возрастной дозировке. Не нужно заниматься самолечением.
Всего доброго.