Температура 39, кашель, желудок, понос

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Бронхит, язва желудка, паховая грыжа.
Здравствуйте, у моего мужа температура шестой день 38, кашель,.пил парацетамол в таблетках, начал болеть желудок и понос водой. Анализ крови в норме, дыхание чистое.,сейчас ставлю свечи от температуры и противовирусные. От желудка фасфалюгель.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-06 00:20
Юлия! Обязательно пройдите рентгенографию легких. Сдайте кал на рота-тест и дисбактериоз.