Температура 39, горло першит, сопли и глаза болят

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у мужа днем температура 37, вечером 38 сейчас температура 39 сопли горло першит глаза болят 2ч. назад дала парацетомол температура такая же эргоферон дала говорит мерзнет чем сбивать температуру что купить в аптеке подскажите лечение
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-20 22:29
Здравствуйте.
В таких случаях нужно исключать серьезную патологию- пневмонию, прежде всего. Для этого необходим осмотр врача. Я Вам посоветую вызвать Скорую, осмотрит врач, поставит диагноз, назначит лечение. Лечить не глядя- несерьезное занятие, которое ни к чему хорошему не приведет, я этим не занимаюсь.
Удачи.
Платная консультация
Галя 2016-08-20 22:53
Спасибо