Температура 39,8 и озноб

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если держится температура пятый день 39,8 и озноб, пью таблетки не помогают(парацетамол, анаферон, нурофен) уксусом обтирали, чай с медом пила. Уже не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, быстрое и эфективное свойство.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-06 21:25
Добрый день.
В таком состоянии необходим срочный осмотр врача, анализ крови и анализ мочи. Нужно полноценное лечение, а не сбивание температуры.