Температура 39.2

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, температура 39.2 держится с пятницы. Осип голос, больно глотать и отдает с левой стороны. Самая низкая температура 38. на след день 38.4,38.6, 38,9. Еще болят кости, особенно поясница и ниже. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-08 21:44
Здравствуйте.
Это может быть любое воспалительное заболевание. От ОРВИ до ангины и пневмонии. Точнее без осмотра и обследований сказать невозможно.
Необходимо обратиться к врачу для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.