Температура 39.2

Спрашивает: олег
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, у дочки поднялась температура 39.2, паноса нет, кашля нет, носик не забитый пожалуйста подскажите что может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Олег!

Надо начать противовирусные средства (виферон, назоферон), обильно поить, от температуры - парацетамоловые свечи, нурофен.
Побыстрее надо показаться доктору, чтобы ничего не пропустить.
Кто-то болел дома?

Выздоравливайте!