Температура 38 после прививки манту

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: три года три месяца
Хронические заболевания: Нет если только дисбактериоз бывают запоры а так до сада вообще не болели
Здравствуйте,27 вчера днем в саду дочке поставили манту ночью температура поднялась 37 и пять извините знаки препинания на клавиатуре не работают стало немного тошнить и заболел живот дала жаропонижающее так как дочка плакала и ей было плохо и смекту темпер спала животик перестал болеть утром сегодня темпер не было к трем часам дня темп повысилась до 38 никаких признаков простуды нет и живот не болит и на руке нет не покраснения нет и припухлости просто дырочка от укола раньше на манту не было никаких реакции все было хорошо врача не стала вызывать утром так как темп и других признаков не было сейчас не знаю что думать разве может быть темп на манту что дальше делать скажите пожалуйста спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-02 21:19
Добрый день. Реакция Манту не будет давать таких реакций. Нужен осмотр врача для исключения орви, кишечной инфекции. Всего доброго.