Температура 38 держится 3- ю неделю, без симптомов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, у нас держится температура 38 3- ю неделю, без симтомно. В конце ноября заболели бронхитом, пролечили, в т. ч. антибиотиками, температуры не было 3 дня, а затем снова поднялась и продолжает " скакать". В больнице назначили Виферон 2-мя курсами, но эффекта 0. Результаты анализов: 17000 лейкоцитов, соэ 10, формула спокойная (могу предоставить серин). Ещё один фактор, прорезываются коренные зубы, один уже проклюнулся. Может ли быть температура так долго на зубы? Или мне " бить во все калакала" и ехать в платную областную клинику? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-16 14:16
Добрый день.
Такие симптомы и результаты кров говорят о воспалительном процессе в организме. Ждать пока вылезут зубки не нужно, нужен сейчас осмотр педиатра и дополнительное обследование ребенка.
Всего доброго.