Температура 38 что делать

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, нам 4 года у нас температура 38 соплей, кашля нет врач не чего не видит выписал антибиотик а толку нет к кому лутче обратится или лутче пойти чтоб был толк могут ли быть зубы или что другое, температура то есть то нету не постояна может быть причиной немного красное горло уже 7 дней ликарство пьём горло мажем
Теги: температура 38 что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Наташа, добрый вечер!
Советую сделать общий анализ крови и мочи для уточнения ситуации и выбора лечения.
Всего доброго!