Температура 38 3 недели

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит,артрит,
Здравствуйте, у меня температера держится 38 уже 3 недели, хотя при этом ничего не болит. Ходила в поликлинику к терапевту, сдала анализы: общий анализ крови, мочи, биохимию крови, флюрографию. По ее утверждению анализы хорошие, только СОЭ повышена до 39. Ни лечения ни направления я не получила, полежав дома ещё 3 дня, решила вызвать скорую, они отвезли в больницу,.решили что проблемы с почками. Сделали УЗИ, снова все анализы, сделали контрастный рентген, ЭКГ, флюрографию, все по анализам и снимкам хорошо, никакого воспаления нет, хотя всю неделю, что я там пролежала мне проделали антибиотики цефтриаксон и ставили капельницу с пефлоксацином. Легче не стала. Я вас очень прошу подскажите к кому обратится. Я уже вся в растеренности. Заранее огромное вам спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-20 20:17
Здравствуйте.
Вам показано стационарное лечение, во время которого Вам обязаны установить диагноз, если для этого потребуются любые обследования, консультации специалистов, а при необходимости- консилиум из областных специалистов.
Удачи.