Температура 38.8 у ребенка 1г 10мес. Что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1г 10мес
Здравствуйте, сейчас у ребенка поднялась температура 38.8 я дала ей панадол и свечу вставила цефеконовую. С утра у нее глазик один подкисал и больше ни каких признаков болезни. Какими лекарствами ее лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-01 22:27
Добрый день.
При температуре - жаропонижающие (цефикон, нурофен, можно чередовать).
Глазик промывать чистой водой, если выделения гнойного характера- тогда закапывать альбуцидом.
Нужен осмотр врача.