Температура 38.7, боль в горле

Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У мужа нестого ниссего поднялась температура 38.7 возникла боль в горле. Не сбивается температура держится от 38.4 до 38.9. Что это такое? Давала антибиотики парацетамол ничего не помогает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-09 16:30
Здравствуйте.
Вам нужно показаться ЛОР врачу, он возьмет необходимые мазки и назначит грамотное лечение.
Удачи.