Температура 38,6С, слабость, насморка, кашля нет

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, заболел гриппом температура 38,6,2 месяца назад был обширный инфаркт миокарда какие лекарства от простуды мне можно сейчас употреблять. После инфаркта принимаю плавикс, роксеру, престариум, кардиомагнил, конкор. С уважением Роман
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-25 14:51
Здравствуйте. Нет ограниченой по приему ротивовирусных и противовоспалительных препаратов, принимайте, что обычно в таких случаях.