Температура 38.5, светлые выделения из носа, частый стул

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребеночка 8 мес. Сегодня поднялась Температура 38,5, текут светлые выделения из носа уже 3 дня, сегодня стул 5 раз был, стул не жидкий. Неделю назад делали прививки полиомелит и геп. В, после прививок температура держалась 2 дня 38,4. Может это зубки? Верхние десна опухшие. Последний раз болели около месяца назад.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-28 16:11
Добрый день.
Такое состояние может быть и на зубки, но лучше обратиться к врачу для осмотра и исключения орви.
Всего доброго.