Температура 38.5 кормящая

Спрашивает: Альберт
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. У моей жены температура 38,5 и насморк. До этого сильно болело горло, но прошло после принятия Лизобакта. Она кормит сына грудью, ему 5 месяцев. Скажите пожалуйста, какие жаропонижающие ей можно принимать. Пробовали Нурофен для детей и Парацетамол, но не помогло. Температура осталась прежней и даже подросла немного. Очень боимся заразить сына. Посоветуйте пожалуйста лекарства.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-13 23:31
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача. Жаропонижающие средства - это временная мера, нужно выяснить причину температуры и назначить полноценное лечение.
Всего доброго.