Температура 38,5

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
У ребенка 11 месяцев температура 38-38,5 сбивается на короткое время свечами Цефекон. Вызывали скорую, сказали горло красное. Температура со вчерашнего вечера. Подскажите как помочь ребенку.
Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Татьяна, доброе утро!
Помочь ребенку можно, установив причину температуры:)
Судя по красному горлу, это вирусная инфекция. Поэтому сразу необходимо начать противовирусные препараты и обильно поИть.
Скорая что-то назначила, кроме жаропонижающего?
Выздоравливайте!