Температура 38.4 опустилось веко на глазу

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, возможно насморк. Гепатит С ( пью фосфоглиф)
Здравствуйте, Простыл. Температура 38.4, Парацетомол не помогает, держится всю ночь, под утро снижается до 37.7 опустилось веко на правом глазу, это не опасно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-31 07:44
Здравствуйте.
Температуру можно снизить аспирином, а насчет века нужно показаться неврологу. Выходной, значит вызовите Скорую, свозят к неврологу для спокойствия.
Удачи.