Температура 38,2 при беременности 7 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я беременна, срок 7 недель. Сегодня утром почувствовала недомогание и легкую тошноту. Лежала из-за этого весь день, так как при вставании тошнота усиливалась. Утром померила температуру, она была 36.7. Затем после обеда, повысилась до 37.8, к вечеру 38.2. Ещё ломит поясницу и ноги.
Горло красное, но не болит, врач на скорой сказал, что можно выпить парацетамол. Выпила, не помогло. Доктор, что это может быть за заболевание? Я очень боюсь за ребенка. Участковый врач придет только завтра. А мне сейчас очень плохо. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-06 20:05
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ. Если плохо, то нужно вновь вызвать Скорую помощь и настоять на госпитализации.
Всего доброго.