Температура 38,2 дергает головой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у ребенка Температура была сегодня 1 раз 38,5 сбили, прошло 7 часов и снова. Помогите пожалуйстанка температура сейчас 38,2 дергает.
головой из стороны в сторону по 3-4 раза, 5мин и повторяется. Никаких симптомов болезни нет, ни кашля ни насморка, аппетит хороший пьет много жидкости. Сон нормальный, стул тоже в норме
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Татьяна, доброе утро!
Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО показаться педиатру, а потом детскому неврологу
Не давайте температуре повышаться до высоких цифр.
Всего доброго!