Температура 38

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня температура 38 держиться два дня, до этого была 39 и выше. Есть кашель небольшой и ооочень сильно заложеный нос. Чем лечиться? Принимала ципрофлоксацин (перестала), начало подташнивать, эвказолин, синупрет, парацетамол
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-10 07:51
Здравствуйте.
Чтобы лечиться, нужен диагноз. Для диагноза необходим осмотр врача. Лечение не глядя на человека- преступление! Вызывайте врача, посмотрит, поставит диагноз, назначит лечение. Не занимайтесь самолечением и лечением по интернету! Так можно совершить непоправимые ошибки!