Температура 37 при приеме антибиотика

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
«Спасибо. И еще вопрос, мы уже лечимся с 19 января, температура была 27, 38 37и3. Антибиотик пьем с 28 января. Сегодня померили теипературу утром не бвло, после обеда 37 роано. Антибиотик пьем пчтый день. Скажите это нормально что есть небольшая температура или нам не подходит антибиотик? » — Вы
Теги: температура 37 при антибиотиках
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Подобная температура при приеме антибиотика возможна. Препарат менять не следует.