Температура 37 после лечение гайморита проколом и антибиотиками

Спрашивает: Саркис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже месяц температура 37,37-1 в течении этого месяца у меня был гайморит его Вылечили проколом и калоши антибиотики вообщем я прошёл курс лечения но у меня осталась температура сдавал кровь делал рентген пазух носа все хорошо
Скажите пожалуйста что со мной?
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации следует искать скрытые источники инфекции (хронический тонзиллит, бактериальное носительство в глотке и носа, патология легких), поэтому следует обратиться к ЛОР врачу повторно, а также сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам, сделать рентгенографию легких, сдать кровь на АСЛО, ревмафактор, С-реактивный белок.