Температура 37, покраснение глаз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД,гастрит
Здравствуйте, На протяжении месяца усталось, покраснение глаз, но на глазки внимание не обращала, думала просто переутомление и тд. В течени нескольких дней: тошнота, рассеянность, температура 37, выше не поднимается, да и меньше тоже. (Беременность исключена)
Теги: красные глаза и температура 37, температура 37 и красные глаза, красные глаза температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-06 17:57
Здравствуйте.
Все пройдет, пройдет и это.
Будьте здоровы.
-7