Температура 37 подмышечной впадине а в локтевой 36.6

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, температура 37 подмышечной впадине а в локтевой 36.6, странная тошнота, кушать не хочется, постоянно хочется пить, головокружение и болит низ живота, отдает в поясницу, ломит все тело, давление пониженное, грудь отекла, белые выделения из влагалища. Подскажите пожалуйста что это, не беременна ли я? половой акт был 15 дней назад. Подскажите пожалуйста
Теги: разная температура в подмышках, температура в локтевой впадине
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-06 21:06
Здравствуйте.
Сходите на прием к гинекологу, он подскажет. Я, вроде, не имею к этому отношения.
Удачи.