Температура 37 один день

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего 3-х летнего ребенка была температура 37 один день а на след день не было не чего но появились сопли. Что это может быть и опасно ли это? Спасибо.
Теги: температура 37 один день, один день температура 37
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
Проявления ринита являются первыми признаками ОРВИ. Если у ребенка нет температуры, значит заболевание протекает в легкой форме. Тем не менее лечение показано по симптоматике. Советуем обратиться к вашему педиатру.