Температура 37 несколько дней, но ничего не беспокоит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет температура 37 и 37.2 держится уже несколько дней, может пять или семь. Но у меня ничего не болит и ничего не беспокоит. Только лёгкая усталость иногда. Пока ничего не принимала, только чай, калина, мёд. Я встревожена и переживаю. Что делать? Спасибо.
Теги: температура 37 но ничего не беспокоит, температура 37 ничего не беспокоит
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-10 14:09
Добрый день.
В такой ситуации надо больше отдыхать, больше пить, и наблюдать за своим состоянием. Иногда это первый симптом простудного заболевания, иногда единственный симптом воспалительного процесса в организме, иногда результат гормональных изменений в организме. Если за несколько дней состояние не улучшится, тогда нужно идти к врачу для осмотра и обследования.
Всего доброго.