Температура 37 неделю

Спрашивает: петр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: --
Здравствуйте, У меня держится температура 37 уже неделю. Причем поднимается как правило под вечер. 2 недели назад был секс с малознакомой девушкой. Может ли температура быть симптомом ВИЧ или Гепатита на такой ранней стадии?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-13 02:58
Ни к гепатиту, ни к ВИЧ не имею никакого отношения. Обращайся к инфекционисту. Температура при кожвен заболеваниях как правило не характерна.