Температура 37 на протяжении 5 дней без каких либо симптомов простуды

Спрашивает: Валерия127
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, температура 37 держится 5 день, симптомов простуды нет! Но почти 2 месяца нахожусь в нервном состоянии, состоянии стресса, повысилось потоотделение подмышечное. Ранее такого не замечала, начинает гореть лицо и уши. Тест на вич отрицательный
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-18 16:29
Здравствуйте.
Температура 37- нормальная температура. А в плане невротического состояния Вам нужно обратиться к психотерапевту или психологу.
Всего доброго.