Температура 37, лимфоузлы, насморк

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! В мае было орви (2 недели). В начале августа сделали криодеструкцию (лечение шейки матки) назначили 2вида свечей. От них появился сильный зуд и запах. Заметила увеличение некоторых шейных лимфоузлов (3 недели почти), стала мерить температуру 36,8- 37.2, холодный пот, холодный лоб. Терапевт назначил анализ крови и мочи (идеал), и амоксициллин, эхинацею. Пью 1,5 недели, температура также, лимфоузлы уменьшились чуть чуть, насморк
Может ли это быть реакция на свечи? Понимаю, что наврятли, но уже не знаю, что делать.
На что похожи симптомы? Посоветуйте пожалуйста лечение, т. к терапевт на основе анализа крови выписал меня
Категория: Терапевт

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-22 22:12
Здравствуйте.
-не может
-это симптомы простуды, точнее скажет ваш врач
-для того, чтобы определить необходимость в лечении- выложите или сделайте УЗИ перечисленных лимфоузлов.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-10-14 18:02
Здравствуйте! Ситуация не изменилась. Температура к вечеру повышается до 37, очень горят щеки, через пару часов температура падает. Сделала пункцию лимфоузлов, они не уменьшились
Юлия 2018-10-14 18:03
Результаты пункции
Юлия 2018-10-14 18:04
Пропила курс супракса, ничего не изменилось.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-14 22:23
-общий анализ крови в норме
-пункция патологии не выявила.
В лечении необходимости не вижу.
Показано наблюдение и обследование у эндокринолога.
Всего доброго.