Температура 37 и потливость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Вот уже примерно неделю у меня температура около 37-37.4. Под вечер потливость. Слабость. Переодически бывает кашель. Пол года назад переболела бронхитом . Подскажите что делать к кому обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-05 09:45
Здравствуйте.
Обратиться нужно к своему участковому терапевту и обследоваться у него. По результатам обследований он решит вопрос о необходимости лечения и его виде.
Всего доброго.