Температура 37 и лимфоузлы

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 года, с рождения температура 37, 37,3, прощупываются лимфоузлы затылочные, подчелюстные, паховые(паховые сейчас вроде не пальпируются) делали узи все до 1 см, без кровотока, анализы в норме, после приема парацетамола температура снижается до 36.6. Ночью ее нет никогда, только когда болеем орви. Педиатр отмахивается от нас, говорит так бывает, а я переживаю очень. Какие анализы еща сдать?
Теги: затылочные лимфоузлы у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-29 22:59
Добрый день. Нужна консультация и обследование у инфекциониста и невролога.