Температура 37 два года

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была температура 37-37.5на протяжений года, сдала все анализы крови, гормоны щитовидка, УЗИ почек, матки все в норме. Забеременела все прошло, но после родов через месяц температура37-37.1, возможно что в гинекологий дело, гормоны может быть, у самой только хронический эндометрит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 18:20
Здравствуйте. А грудью сейчас кормите?
Алена 2017-07-10 19:04
Здраствуйте, нет грудью не кормлю.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 22:32
В любом случае необходимо обращаться к доктору и выяснять причину повышенной температуры.