Температура 37 до 21: 00

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня каждый день с 16 часов до 21 бывает температура 37.2 37.1 37.0. До 16 и после 21 температура бывает нормальная. Я все сдал, узи брюшной полости, рентген грудной клетки, узи почек, биохимию, анализы на все инфекции все в норме. Из-за чего это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На ренгенограмме придаточных пазух носа ничего критичного не вижу, что требовало бы лечения. За предполагаемой кистой стоит наблюдать, для чего делать рентген 1 раз в год. Что касается субфебрилитета длительного, стоит сдать мазки на флору из зева и носа с чувствительностью к антибиотикам, а также кровь на ревмофактор, С-реактивный белок, АСЛО.